Trägerfrequenz:VHF 224.250 MHz
Modulation:FM, F3F
Frequenzstabilität:<±30 ppm
Schwellenwert:<0,5 % bei 1 kHz
Audiobandbreite:40-15 kHz (±3 dB)
Frequenzhub:±25 kHz
RF Ausgangsleistung:8,5 mW
Spannungsversorgung:1 Standard 9 V Block
Lebensdauer der Batterie:ca. 6 Stunden
Audio Eingang: 3,5-mm-Klinke
Maße (L x B x H):106,5 x 64,5 x 31,5 mm
Gewicht:80 g
Verpackungseinheiten
VPEEANGewichtAbmessung
140263972600450,28 kg18,5cm x 14,5cm x 7,5cm
Ersatzteile
Downloads
Spezifikationen
Alle Bilder
NameVersionSprache
13075005-Bilder-.zip
OMNITRONIC TM-250 Gürtelsender VHF224.250
OMNITRONIC
No. 13075005
Hochwertiger VHF-Taschensender
  • Betrieb im anmeldepflichtigen VHF-Bereich
  • Für 224.250 MHz Festfrequenz