woofer 10" 8Ohm 250W ACS-410BTS (FN250WF04B)
Per ingrandire: fai doppio clic o trascina
Ingrandisci
Bildergalerie öffnen
Immagini dettagliate (2 totale)
solo pochi disponibili
69,30
nel carrello
Ricerca negozi
solo pochi disponibili
Prezzo di listino
più 19% IVA